Subasta 721, Lote # 107
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" Sin título Firmada y fechada 74. Litografia 21 / 50 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. (N. Camargo, Chihuahua, 1947 - ) 45 x 45 cm Estimado $6,000-10,000